BiTel

Форум BiTel
bgbilling.ru     docs.bitel.ru     wiki.bitel.ru     dbinfo.bitel.ru     bgcrm.ru     billing.bitel.ru     bitel.ru    
Текущее время: 18 июн 2025, 10:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детализация
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 12:24 
Не в сети
Клиент

Зарегистрирован: 21 май 2008, 10:54
Сообщения: 599
Откуда: 50-й рег.
Карма: 40
Собираемся перейти на Ваш биллинг,с Traffic Inspektora. Конечно масштабируемость и масштабируемость превосходная! Но тестового юзера, привыкшего а красивым картинкам с отчётами о детализации трафика, табличка в формате csv немного шокировала, в отличие от нас, операторов, которым там всё нравится.
Может это предложение, может вопрос: а нельзя-ли файл с детализацией, перед отравкой на почту заказавшего его клиента, просто положить в какую -нибудь директорию присвоив ему название равное почтовому адресу. По crony мы -бы прошлись по нему шеловским скриптом, поменяв секунды с 1970 года в любую гуманойдную форму, а номера портов - в wellknown мнемонические названия, за одно конвертнули бы csv в PDF напимер и сами -бы отправили на почту клиенту ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 13:13 
Не в сети
Разработчик

Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 20:36
Сообщения: 5715
Карма: 93
1) Вы не могли бы скинуть товарищу детализацию:
http://bgbilling.ru/forum/viewtopic.php?p=6469
2) По детализациям уже решили, что там нужно сделать возможность вызова скрипта с передачей ему данного файла.
А уже что скрипт сотворит - это его дело. Но это уже только к 4.5 версии будет. В параметрах будет сырой файл и email для отправки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 21 Queries | GZIP : On ]