forum.bitel.ru
http://forum.bitel.ru/

WARN using deprecated function при создании задачи скриптом
http://forum.bitel.ru/viewtopic.php?f=21&t=2066
Страница 1 из 1

Автор:  vdd [ 23 мар 2009, 15:30 ]
Заголовок сообщения:  WARN using deprecated function при создании задачи скриптом

В писмах об ошибках в скриптах при создании задачи скриптом приходят сообщения вот с таким "концом"
WARNINGS:
Function [id:7; title:Обработка статуса договора]: using deprecated function [public void ru.bitel.bgbilling.plugins.crm.common.model.RegisterTask.setCreateTime(java.util.Calendar)]
Function [id:7; title:Обработка статуса договора]: using deprecated function [public void ru.bitel.bgbilling.plugins.crm.common.model.RegisterTask.setOpenTime(java.util.Calendar)]

Методы были взяты из wiki.

Беспокоит в первую очередь "deprecated" используемых методов,
во вторую - ложные срабатывания оповещения об ошибках скриптов.

ru.bitel.bgbilling.plugins.crm вер. 4.5 сборка 108 от 09.12.2008 13:06:55

Клиент 4.5 сборка 285 от 16.02.2009 16:47:28
Сервер 4.5 сборка 389 от 16.02.2009 16:47:28

Автор:  Администратор [ 23 мар 2009, 16:27 ]
Заголовок сообщения: 

Сверьтесь с API документацией и используйте не устаревшие методы. Это не ложные предупреждения, нужно переписать код с использованием не устаревших функций.
WiKi - неофициальная документация, поддерживать все статьи там в актуальном состоянии мы не можем физически.

Автор:  vdd [ 23 мар 2009, 16:36 ]
Заголовок сообщения: 

По http://www.bgbilling.ru/v4.5/javadoc/index.html
я вижу только ru.bitel.bgbilling.plugins.crm.server.dao и там упоминается ru.bitel.bgbilling.plugins.crm.common.model.RegisterTask, но пакаджа ru.bitel.bgbilling.plugins.crm.common.model нет в индексе.

Слегка поправив адрес на http://www.bgbilling.ru/v4.6/javadoc/index.html я обнаружил требую документацию и причину WARN.
Вопрос снят.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/