Цитата:
Для отслеживания актуальности реплик установите в конфигурации сервера биллинга параметр slave.alarm.second.behind.master=<seconds>, где <seconds> - количество секунд. При отставании реплики от основной базы на <seconds> и более секунд высылается аларм. Опция, установленная в конфигурации сервера биллинга, применяется ко всем приложениям биллинга. В качестве теста возможна установка опции в 0, что должно спровоцировать высылку сообщения. Для работы опции пользователь MySQL приложения биллинга должен иметь в Slave-базах право REPLICATION CLIENT.
выставил в 0, вначале о нехватки прав слало ошибку, потом выставил права видать верно, ошибка перестала приходить но и аларма нет, че делать?
_________________
Код:
Клиент: вер. 6.2.714 / 25.05.2015 17:27:15
os: Linux; java: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM, v.1.8.0_45
Сервер: вер. 6.2.881 / 22.05.2015 17:56:55
os: Linux; java: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM, v.1.8.0_45
Помощь по администрированию bgbilling в jabber конференции или Группа в telegramСтиль программирования - пьяный мастерстер
Разработка мобильных приложений