BiTel

Форум BiTel
bgbilling.ru     docs.bitel.ru     wiki.bitel.ru     dbinfo.bitel.ru     bgcrm.ru     billing.bitel.ru     bitel.ru    
Текущее время: 29 мар 2024, 01:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создание копий документов.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 13:02
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Карма: 27
Фабула: Евгению надо создать over 9000 документов на договорах каждый из которых является копией каждого из них(клоны). Естественно Евгений создал скрипт который взял создал документы и файл-сущность к ним подсоединил одну и туже. Естественно нифига не работает так как поиск необходимого документа происходит не по параметрам сущности файла из file_storage, а по имени файла == contract_documents.id.
Я в шоке, так как из этого следует, что я не могу сделать так чтобы к одному файлу обращалось больше одного файла ибо ключ в таблице contract_documents.id должен быть уникальным. Можно конечно взять и создать over 9000 симлинков... только это больше похоже на заплатку.
У меня есть предложение чтобы взять всё и поделить давайте разнесём имя-ссылку файла и ключевое поле в разные стороны и будет нам счастье. Потому что иначе это дело(работа с документами) превращается в полный и беспросветный ад в случае необходимости массового выставления и изменения документов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.074s | 20 Queries | GZIP : On ]