forum.bitel.ru
http://forum.bitel.ru/

Объекты договоров
http://forum.bitel.ru/viewtopic.php?f=44&t=12342
Страница 1 из 1

Автор:  mhollow [ 29 мар 2017, 20:41 ]
Заголовок сообщения:  Объекты договоров

Скажите пожалуйста, объекты договоров и привязка логинов к объектам носит исключительно информационный характер?
Эти объекты или их параметры как-то можно использовать при обработке протоколов и активации сервисов через динамический код) ?
Спасибо.

Автор:  mhollow [ 01 апр 2017, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объекты договоров

up )

Автор:  Amir [ 03 апр 2017, 16:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объекты договоров

Информационный.

Автор:  barguzin2 [ 13 апр 2017, 11:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Объекты договоров

Можно. Это по умолчанию объекты носят информационный характер, а с помощью напильника объекты превращаются во что угодно. Тут насколько фантазии хватит.

Пример: VoiceIP, добавляем объект типа VoIP-шлюз, вводим туда разрешенные IP для регистрации (делаем свою доп. проверку), указываем модель шлюза, серийный номер, логин/пароль, комментарий, и т.п.

Аналогично, никто не мешает добавлять в объекты свои параметры и использовать их в SA Inet. Берем объект, привязанный к сервису, дергаем его параметры, применяем их по своему усмотрению.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/