BiTel

Форум BiTel
bgbilling.ru     docs.bitel.ru     wiki.bitel.ru     dbinfo.bitel.ru     bgcrm.ru     billing.bitel.ru     bitel.ru    
Текущее время: 28 мар 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 14:57
Сообщения: 62
Откуда: Камчатка
Карма: 5
Всем привет!

1) Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю принцип работы данного параметра:
Допустим, я ставлю частоту отправки раз в три дня при балансе от 0 до 100 рублей. Смс сегодня уходит абонентам балансом в этом "окошке". Но ближайшие три дня смс рассылаться не будут никому, даже тем, у кого баланс попал в этот промежуток за это время?
Как сделать так, чтобы смс уходили все таки ежедневно с таким критерием (по балансу), но на каждого абонента приходилось не больше 1 смс-ки в эти три дня?
2) Есть условие отправки по статусу. То есть смс будет отправляться всем абонентом с выбранным статусом пока он не сменится? И многократно?
Как сделать так, чтобы смс отправлялась разово именно при смене статуса на текущий?
3) Плагин подразумевает использование своих контактных данных и личных подписок абонентами. Но нам требуется (а думаю, что не только нам) отправлять смс-ки принудительно при разных условиях. Уже имеющиеся контакты с параметров договора скопировали в параметры плагина и подписали абонентов групповой операцией на нужные рассылки. А как бы новых абонентов отслеживать (контакты, видимо, опять скриптом переносить) и, главное, подписывать на рассылку? В шаблонах договорах такой возможности не видать. Как вы это реализовывали?
4) Так же требуется синхронизация какая то либо отлавливание изменения параметров договора (телефона) и переноса этих данных в рассылки. Опять таки, думаю, что мы не единственные, кому это понадобилось. И кроме скрипта, видимо, опять никак.
Так вот, как то не очень хочется в случае довольно-таки простых и логичных задач ваять и городить 4 скрипта.. Скажите пожалуйста, в каких нибудь хоть случаях при поставленных задачах можно этого избежать? Или может у кого то это уже все реализовано и есть желание поделиться наработками? Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.071s | 22 Queries | GZIP : On ]