stark писал(а):
skandinav писал(а):
В скрипте логики работы того же отчета (kernel_contract_debtor.jrxml) найден параметр report.contract_debtor.address.cut
Хотелось бы уточнить для чего он нужен.
гугль на данную последовательность символов ваще молчит.
это парметр из конифига ..гуль про него ничего и не может знать - его имя придумано нами, можете вбить туда что кгодно сами

.по моему он отвечает за обрезание адреса , чтобы выводить строку адреса не целиком
гугль знает про то что может проиндексировать. если бы этот параметр хоть гдето, хоть как то был упомянут, в источниках доступных гуглю, гугль про него бы знал.
это имелось ввиду.
можно ли как то описать передаваемые через эту переменную параметры отчетам? что это вообще, Int, String, а может быть вообще Regexp?
P.S. У меня вызывает весьма слабый энтузиазм мысль о том, что бы разобрать этот отчет по символам... три сотни строк ява кода в далеко не самой удобочитаемой форме откусят на себя весомый шмат моего личного времени.